freeamfva
ดู Blog ทั้งหมด

эксперт

เขียนโดย freeamfva

7 советов по выживанию в торговле на Форекс! Торговая дисциплина на форекс - это способность отказаться от транзакций, получив убытки или прибыль. Следует разработать строгие методы ухода с рынка, чтобы предотвратить убытки, поскольку решение о продаже трудно принять из-за непредсказуемой тенденции рынка.To get more news about эксперт, you can visit wikifx.com official website.  

 2. Возьмите на себя ответственность   В трейдинге очень важна осознование личной ответственности. Хотя, форекс-брокеры часто рекомендуют не укрываться оправданием о личной ответсвенности, вам все же не следует забывать о ней, потому что именно вы принимаете решения об использовании советов экспертов и применяете его на практике.  

 3. Знать заранее условия ухода с рынка   Это нацелено на мгновенное сокращение убытков, с одной стороны, и на защиту и фиксацию прибыли, с другой стороны.  

 4. Управлять финансами   Если вы правильно управляете своим капиталом, вы сможете быть в плюсе несмотря ни на что.   5. Следите за рынком   Чтобы получать прибыль постоянно, уделяйте пристальное внимание движению рынка, а также избегайте субъективных предположений. Убыточные позиции могут сподвигнуть вас торговать снова, с целью вернуть потери, однако в таком положении вас ждет неминуемые убытки.  

 6. Анализируйте прибыль и убыткиНезависимо от того, выиграете вы или проиграете, вы должны определить объективные условия каждой сделки. Это рациональное обобщение вашего торгового опыта, поэтому не стоит сильно переживать в процессе этого.

  7. Сделки не должны проходить под давлением   Участие в торговле - это ваш личный выбор. Если она вас огорчает, вы также можете выбрать менее стрессовую отрасль с той же прибылью.

ความคิดเห็น

ยังไม่มีความคิดเห็น